Автор: Вячеслав, 15.11.2020

Кристина Асмус восхитила поклонников образом знойной брюнетки

Последний месяц лета и начало сентября были насыщенными для актрисы Кристины Асмус. Девушка участвовала в съемках проекта «Золото Геленджика», целиком и полностью отдаваясь работе. Бывшая супруга Гарика Харламова жертвовала сном и отдыхом, чтобы вместе с операторами успеть отснять все серии увлекательного шоу, идущего ныне на телеканале «ТНТ».

Накануне очередного выпуска проекта Кристина вспомнила о том, как играла один из образов в программе. Она предстала перед фанатами в виде знойной брюнетки.

«Это один из моих любимых образов в шоу «Золото Геленджика»! И почти каждый на площадке говорил, как мне идет быть брюнеткой», - похвасталась Кристина. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

«Шикарная!», «Очень идет этот образ!», «Как куколка!», «Кристинка, ты великолепна!», - написали в комментариях многочисленные фанаты. Впрочем, нашлись и те, кто посчитал, чтв девушка хорошо смотрится и в своем прежнем образе. «Мне кажется, что вам ничего не нужно менять. Вы в своем натуральном цвете выглядите обворожительно», - написал один из фолловеров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали