Автор: Yunga, 15.11.2020

"Регина, хочу от вас большего": Елена Исинбаева довела до слёз Регину Тодоренко на шоу "Ледниковый период"

Популярная телеведущая и певица Регина Тодоренко успешно продолжает свой путь в проекте "Ледниковый период" на Первом канале, где её партнером на льду выступает фигурист Роман Костомаров. Регина и Роман каждый выпуск шоу показывают неплохой результат подготовки. Впечатляющий номер пара участников "Ледникового периода" подготовили и для восьмого выпуска. Номер Регины и Романа назывался "Сибирский цирюльник", выступление получилось в целом несложным, но достойным. На это повлияло ограниченное время подготовки номера, пара смогла уделить тренировкам всего 2 дня из-за командировки Тодоренко.

Во время выставления оценок все судьи, кроме Елены Исинбаевой, поставили Тодореко и Костомарову наивысший балл 6.0 за технику и артистизм, хотя объективно выступление было гораздо слабее. Исинбаева, в свою очередь, оценила выступление артистов в 5.9 балла. Такое решение знаменитая легкоатлетка объяснила тем, что ей не хватило артистизма со стороны Тодоренко. "Перед тем, как выставлять оценки, я тут проконсультировалась. Говорю: «Вот всё классно, всё классно, но не хватило мне». Мне ответили: «Ставь, как чувствуешь». А я на 6.0 не чувствую. Я чувствую на 5.9 и ничего не могу с этим поделать. Регина, 5.9 — это вам. К Роме вопросов нет. Регина, я хочу от вас большего. Я 28-кратная рекордсменка мира, никогда побед не было достаточно, всегда ждали чего-то большего. Также и здесь. Простите, я спорт из себя убрать не могу", - заявила Исинбаева. Во время этих слов было заметно недовольство Татьяны Тарасовой речью Елены, о чем говорили недвусмысленные взгляды в её сторону. Чувствовалось общее напряжение между членами жюри. 

После того, как все судьи огласили своё решение, Регина Тодоренко расплакалась на скамейке, где фигуристы ожидают вердикта. "Регина, пожалуйста, не плачь. Я сейчас тоже заплачу", - увидев слезы девушки, попыталась её успокоить Алина Загитова.  Тренер артистов Илья Авербух, обратившись к Исинбаевой, поинтересовался помнит ли она вообще фильм "Сибирский цирюльник" и узнала ли она сцену, что была показана артистами на льду. Елена подтвердила, что знакома с этим фильмом. Затем мужчина уточнил, помнит ли она сюжет сцены, которую показала пара. Исинбаева ответила отрицательно, после чего Авербух заявил, что какие к ней могут быть вопросы, явно намекая на неосведомленность спортсменки. На что олимпийская чемпионка резонно заметила: "А почему я должна помнить сюжет, если они мне его тут не отразили? Когда сюжет начинают рассказывать словами, я считаю, что это недоработка в артистизме. Тут не может быть слёз".

После этого тренер заключил: "Надеюсь, после этого выступления люди ещё раз посмотрят фильм. Просто нужно открыть своё сердце, и вы услышите его. Спасибо!"

Сама Регина Тодоренко объясняет свою эмоциональную реакцию усталостью. Об этом участница шоу написала на своей странице в Инстаграм. "Сегодня на льду будет много слез. Наверное, накопилась усталость. Скорее всего многие из вас будут в шоке от увиденного и услышанного, но я очень прошу всех моих умных зрителей быть добрее и снисходительнее", - написала Тодоренко анонсируя свое выступление.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали