Автор: Вячеслав, 14.11.2020

Оксана Самойлова показала «единственную за отпуск красивую фотографию» младшей из дочерей

Еще несколько дней назад звездная семья Джигана и Оксаны Самойловой активно отдыхала на лазурном берегу моря на Мальдивах, а уже сегодня звездная семья вновь вынуждена вернуться к суровым реалиям повседневной жизни и снова погрузиться в ежедневную рутину.

Оксана Самойлова, едва приехал с отдыха, тут же написала, что снова скучает по райскому уголку, и в ближайшее время не прочь туда вернуться.

Перебирая фотографии, сделанные на курорте, Оксана наткнулась на фото, где ее дочь, с возрастом превращающаяся в хулиганку, получилась лучше всего. Самойлова тут же опубликовала этот снимок в Сеть.

«Единственная за весь отпуск Маюшкина красивая фотография. Она в нашей семье сейчас тот «друг», который вечно портит все фото. Еще один ребенок вышел из строя. Остался у меня только Давидик», - написала Оксана, заявив, что девочка не похожа ни на нее, ни на Джигана.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Инстадива попросила фанатов угадать, чьей копией является младшая из ее дочерей. Фанаты восприняли этот вопрос, как шутка, и перечислили звезд, которые чаще всего посещают их дом - а именно Тимати и Егор Крид. Однако, отбросив смех, фолловеры отметили, что Майя является явной копией родительницы Оксаны Самойловой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали