Автор: Вячеслав, 14.11.2020

«Нет слов!»: Ольга Бузова раскритиковала судейский корпус «Ледникового периода»

Летом нынешнего года Ольга Бузова подписалась на участие в проекте «Ледниковый период». Ее истинные фанаты тут же бросились смотреть передачу и всячески переживать за теледиву, желая ей победы и искренне надеясь на триумф. Но его не получилось.

С самых первых эфиров пара Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева получала низкие оценки, а звезда «Дома-2» не понимала, с чем это может связано. Зрители высказывали разные мнение, но одной из главных версий фанатов была та, что «Бузовой просто это не дано».

Несмотря нещадную критику и хейт  в свой адрес Ольга не сдавалась и шла вперед с гордо поднятой головой. Девушка все свободное время посвящала тренировкам. Кажется, что ледовый раскат снился Бузовой уже даже во сне. Но, увы, и сегодняшний выпуск, который выйдет на Первом канале, судя по настроению теледивы, опубликовавшей пост, оказался провальным. В результате Ольга и Дмитрий получили самые  результате Ольга и Дмитрий получили самые низкие оценки от членов жюри и номинацию на вылет.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Ольга заявила, что все ее близкие, посмотрев номер, заявили, что он заслуживает самых высоких баллов, однако у членов жюри на этот счет было свое мнение. «По мнению жюри, номер оказался худшим! Я могу сейчас много писать, но есть ли в этом смысл? Если  некоторые не увидели скорость, кто-то не обратил внимания на технику, а кому-то мы просто не понравились. Но это уже все не важно, ведь я так люблю этот номер, мы его сильно пропустили через себя эмоционально. Я горжусь нами, Дмитрий Соловьев», - написала в социальных сетях Бузова

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали