Автор: Вячеслав, 14.11.2020

«Как вам идет!»: Лолита кардинально сменила имидж в день рождения

Лолита Милявская празднует свой 56-й день рождения. Артистка не скрывает возраст и гордится им, тем более, что в последнее время исполнительница сильно похудела и преобразилась.

Ни для кого не секрет, что лишние килограммы зачастую добавляют людям визуально несколько лишних лет. Многие фанаты рассуждали над тем, что Милявская сделала себе пластическую операцию, но все совсем не так. Просто артистка пересмотрела свой режим жизни и ежедневный пищевой рацион, что отразилось на результатах. 

За последний год Милявская трижды меняла прическу. Сначала она отрезала длинные волосы и сделала каре, после чего укоротила волосы, а теперь и вовсе сменила форму стрижки. «Какая я офигенная! Рок-н-ролл!», - так именинница прокомментировала свое преображение. 

С самого утра артистку поздравляют с праздником друзья, коллеги и подписчики. У Лолиты нет возможности ответить всем и сразу, поскольку в адрес известной исполнительницы посыпались тысячи добрых пожеланий. На сам новый образ даже парикмахер Лолиты отреагировал положительно: "Как вам идет!", - заявил мужчина.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали