Автор: Вячеслав, 14.11.2020

«Хотела стать дворником!»: Анастасия Ивлеева честно рассказала о детской мечте

Накануне Анастасия Ивлеева стала гостем журнала Vogue. Девушка ответила на вопросы журналиста издания, и некоторые из них повеселили не только собеседника, но и публику в Сети, посмотревшую видеоролик.

Один из вопросов, адресованный звезде «Орла и решки», звучал так: «Кем ты хотела стать в детстве?».

Анастасия, подумав, сообщила: «В детстве я мечтала стать дворником. Помню, было время, когда мы с мамой в 4 утра шли убирать подъезды. Вернее сказать, она убирала, а я, мелкая, ей помогала, так как оставить меня было не с кем. Было грязно, а мама делала все чисто», - шокировала своей детской мечтой Ивлеева.

Глядя на свою родительницу, а также те труды, которые она проделывала в надежде добыть средства для существования, Анастасия  твердо решила, что когда подрастет, то пойдет по стопам матери и тоже станет дворником.

«В школьные годы я хотела стать следователем, как моя любимая главная героиня из сериала «Тайны следствия» Мария Швецова. Я тоже хотела раскрывать убийства и распутывать громкие дела»,  - призналась Ивлеева.

Впрочем, Настя не жалеет, что ее жизнь сложилась по-другому. Девушка довольна тем, что ей удалось сформироваться, как личность. «Слава Богу, что моя жизнь сложилась иначе», - признается инстадива.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали