Автор: Вячеслав, 14.11.2020

Бывшая звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь рассказала о победе над фобией

Экс-звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь (Черных) недавно отпраздновала с мужем Сергеем 10-летнюю годовщину свадьбы. В условиях самоизоляции ребята отпраздновали оловянную свадьбу в Турции, где они живут вместе с сыновьями, в узком семейном кругу.

Несмотря на то, что звездная телевизионная пара переехала в экзотическую страну, являющуюся одной из главных точек для отдыха среди россиян, всего несколько лет назад, ребята уже называют себя коренными жителями этой страны.

В своем микроблоге Дарья нередко делится со своими многомиллионными подписчиками интересной информацией о воспитании детей, счастливом семейном быте и укладе, а также турецких традициях, но и сообщает о некоторых фактах из своей жизни.

Так, например, Дарья сообщила накануне фанатам, что 2 года назад преодолела одну из главных фобий в своей жизни. Девушка впервые села за руль, и  с тех пор считает себя уверенным водителем.

«2 года за рулем, ведь это было моей фобией. Приятно побеждать себя и свои страхи», - написала Дарья в своем микроблоге. В комментариях миллионная армия фанатов Пынзарь отметила храбрость девушки и ее умение противостоять сложным превратностям судьбы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86)

Ни для кого не секрет, что семейство Пынзарей было и остается самым крепким за всю историю проекта «Дом-2». Многие поклонники  полагают, что прекрасной хранительницей очага в доме является Даша, которая смело берет на себя роль хозяйки в доме и на кухне, оставляя за Сергеем роль любящего мужа и заботливого отца, идеального дополняющего прекрасный звездным тандем.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали