Автор: Вячеслав, 13.11.2020

«Он отец моего нового ребенка!»: Агату Муцениеце застукали со звездой «Ледникового периода»

СМИ продолжают «мусолить» тему возможных отношений Агаты Муцениеце с различными мужчинами после развода девушки с Павлом Прилучным. Похоже, что к этим слухам привыкла и сама актриса, которая временами подыгрывает желтой прессе, давая новые интересные заголовки, тут же пускающиеся в обиход.

Накануне Агата опубликовала снимок, на котором запечатлела себя на фоне процесса чаепития. Вместе с Муцениеце за один столик присел звезда «Ледникового периода» Вольфганг Черри. При этом фанатам показалось, что у девушки за столиком заметно подросший живот, что могло моментально спровоцировать слухи о беременности теледивы.

Дабы пресечь все разговоры за спиной, Агата решила сразу расставить все точки над «i».

«А вы поддерживаете Вольфганга в «Ледниковом периоде?» И да, дружба между мужчиной и женщиной существует, ну, или он – отец моего ребенка. Ну, или все-таки не надо было есть так много перед GQ. Выбор за вами», - написала артистка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Agata M (@agataagata)

В комментариях фанаты отметили чувство юмора Агаты Муцениеце, похвалив в очередной раз ее чудесную улыбку. Ну, а часть поклонников в своем стиле отметила, что ребята смотрятся вместе на фото просто замечательно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали