Автор: Вячеслав, 13.11.2020

Анастасия Волочкова решила «подсидеть» Ольгу Бузову на сцене

Судя по всему российская поп-сцена обретет еще одну звездную певицу. По крайней мере, все идет к становлению еще одной исполнительницы, и речь идет здесь об Анастасии Волочковой. Накануне бывшая прима Большого театра похвасталась поклонникам, что записала песню «До дна», и уже в самое ближайшее время представим композицию своим фанатам.

Стилисты подобрали Анастасии новый имидж, с помощью которого инстадива смогла подчеркнуть все достоинства своей стройной фигуры. Волочкова предстала перед камерой в блестящем мини-наряды, который оголил ее стройные ноги. Образ балерины был дополнен сапогами-ботфортами.

Песню Анастасии написал тот же композитор, который сотрудничает с Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым. Судя по всему, Анастасия хочет «подсидеть» на сцене еще одну певицу – звезду «Дома-2» Ольгу Бузову. Пока не ясно, получится ли Волочковой превзойти результаты соперницы, но одно известно точно – хейтеров у Анастасии больше, чем поклонников, что может напрямую повлиять на ее становление, как личности, на сцене.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Впервые за долгое время королева шпагата открыла комментарии в социальной сети, рассчитывая получить комплименты, однако хейтеры атаковали вновь страницу балерины, разместив резко-негативные и компрометирующие фразы.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали