Автор: Вячеслав, 12.11.2020

«Покажите Гарику это видео, и он вернется!»: Кристина Асмус утеплилась колготками на глазах у изумленных фанатов

Накануне Кристина Асмус призналась своим фанатам, что просто терпеть не может холод. Девушка мёрзнет, а потому в ближайшие полгода ей придётся спать в обнимку с обогревателем.

«Вышла я сегодня в 5 утра на съёмки, а на улице - 2! Я так не играю. Самое неблагоприятное время для меня начинается… До весны я буду, как зомби, и полгода спать в обнимку с обогревателем», - пошутила Кристина.

Актриса призналась поклонникам, что намного легче переносить жару, чем холод. Она отметила, что хорошо чувствует себя при душной погоде, чем при относительно комфортной температуре +18.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вышла я сегодня в 5 утра на съёмки, а на улице -2!! Ну блин.., я так не играю Самое неприятное время для меня начинается... До весны я буду как зомби. И полгода спать в обнимку с обогревателем (ну хоть с кем-то ) Я не люблю холод Всегда и везде мёрзну. По мне лучше +53, чем +12. Даже +18 для меня - холодрыга Я не люблю верхнюю одежду, кофты, шапки и носки Ветер - вообще мутный какой-то Я никогда не сплю под кондиционером и с открытым окном, даже летом. Короче, я ппц какая мерзлячка. Всё, ухожу в спячку до весны И главное как мучительно дооолго тянется это время. И как быстро пролетает весна/лето. А вы как к холоду? Лояльны?

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

«Для меня +18 - это холодрыга. Я не люблю верхнюю одежду, кофты, шапки и носки. Я никогда не сплю под кондиционером, и с открытым окном, даже летом. Короче, я мерзлячка. И, главное, как мучительно долго тянется это время. И как быстро пролетает весна-лето», - посочувствовала Кристина.

Ну, а вдогонку этому посту Кристина отправила видео, на котором показала, как утепляется на самом деле. Девушка торопливо надела несколько колготок поверх друг друга, и утеплилась несколькими слоями одежды, подтвердив фанатам сказанные ранее слова.

Фолловеры были настолько удивлены увиденным, что уточнили у актрисы, что будет, если ей вдруг приспичит в туалет, но пока ответов от артистки не дождались. Кто-то посоветовал показать это видео Гарику Харламову и призвать артиста согреть бывшую супругу. Впрочем, большинство фанатов эту шутку не оценили.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вдогонку ко вчерашнему посту. Пусть в кадре я буду не такая худая, зато теплооооооо!!!!!

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали