Автор: Вячеслав, 12.11.2020

«Не хочется выглядеть старухой!»: Роза Сябитова порассуждала над своим стилем

Накануне звезда телепрограммы «Давай поженимся!» Роза Сябитова обратилась к своим подписчикам. Звездная сваха начала свой пост в «Инстаграм» с вопроса: «Как одеваться в моем возрасте (женщина за 50)?».

Роза заявила, что при выборе наряда руководствует тем, что обращает внимание не только на цвет и фасон одежды, но и то, подходят ли они под ее возраст. «Критерием стильности женщины является уместность выбранного ею наряда», - пришла к выводу Сябитова.

Роза подумала над тем, как она одевается, заявив, что не хочет попадать под критерий возрастных женщин, которые сзади похожи на девушку, а спереди – на бабушку. «А, с другой стороны, не хочется выглядеть старухой», - пожаловалась звездная сваха.

Роза уточнила у фанатов, умеет ли она одеваться, ведь, по мнению телеведущей, ее фанатам это со стороны виднее. Артистка представила поклонникам ряд фотографий, сделанных в период с 2008 по 2017 год, и поклонники тут же бросились обсуждать стиль нарядов, выбранные Сябитовой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как одеваться в моём возрасте (женщина за 50+)? Я знаю, что, выбирая наряд, важно обращать внимание не только на то, как он подходит по цвету, фасону или ситуации, но и насколько «вписывается» в мой возраст. То есть критерием стильности женщины является уместность выбранного ею наряда. Вот я и подумала, а насколько стильно я одеваюсь. Не хочется попадать под критерий возрастных женщин, которые сзади девушка, а спереди бабушка. А с другой стороны, не хочется выглядеть старухой. Хочу спросить у вас (со стороны виднее), умею ли я одеваться по возрасту? Фотографии с 1 по 4 – 2008 года, остальные с 2017 года по настоящее время. Кстати, что можно носить женщинам в возрасте 50+? http://syabitovaroza.ru/ #сябитовароза #свахасябитова #советысябитовой #женщиназа50 #50+ #женскаяпсихология #одеждаженщинза50 #возростнаяодежда #стильнаяодежда

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)

Поклонники традиционно разделились на несколько лагерей. Кто-то отметил, что Роза всегда одевалась стильно и модно, кто-то заверил, что раньше Сябитова одевалась плохо, но в последнее время смогла исправиться. Среди фолловеров нашлись и те, кто посоветовал женщине «завести или сменить стилиста», а некоторые хейтеры придрались коллеге Розы, Ларисе Гузеевой, и ее манере «безвкусно одеваться».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали