Автор: Вячеслав, 12.11.2020

«Я идеальная модель для рекламы купальников!»: Анфиса Чехова показала фигуру на пляжном фото

Анфиса Чехова продолжает активно отдыхать со своими друзьями на Мальдивах, разместившись в одном из самых престижных местных отелей. Девушка регулярно публикует тематические фотографии в социальных сетях, демонстрируя идеальные пропорции своего тела.

Накануне Анфиса призналась, что в последнее время под ее фотографиями в «Инстаграм» поклонники стали вести себя слишком активно. Артистка заподозрила в этом какой-то подвох.

«По моим подозрениям, только фото в купальниках делают мой инстаграм живым и активным. Такое ощущение, что у моих подписчиков стоит оповещение или звуковой сигнал: «Трень, треть, Чехова выложила полуголое фото, можно зайти к ней в аккаунт». С другой стороны я, получается, идеальная модель для рекламы купальников», - пришла к выводу инстадива. 

И она не ошиблась. Всего за несколько часов снимок оценили десятки тысяч поклонников, не забыв оставить под постом сотни комментариев. Фанаты восхитились фигурой звездной леди и попросили еще чаще заполнять свои ленты подобными фотографиями.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали