Автор: Вячеслав, 12.11.2020

«Говорили об онкологии!»: Аптечный ревизорро Екатерина Диденко опровергла доводы о своей беременности

Блогер Екатерина Диденко, печально известная после трагической гибели мужа на вечеринке с сухим льдом в честь ее дня рождения, постоянно шокирует своих поклонников неожиданными рассказами о личной жизни. Фанаты еще не свыклись с тем, что девушка после смерти супруга нашла себе нового избранника, как из уст инстадивы прозвучала информация о том, что она беременна от нового парня и готовится стать мамой.

Впрочем, спустя всего три дня Екатерина опровергла и эту новость, заявив, что у нее может быть онкологическое заболевание.

Об этом Екатерина узнала, будучи на приеме у гинеколога. Диденко отметила, что пошла на УЗИ, ожидая увидеть будущего малыша, но вместо этого получила шокирующую информацию от докторов.

«Я не беременна. Просто за эти три дня так свыклась с этой мыслью и считала, что у меня будет малыш. На приеме у гинеколога меня запугали, говорили о возможной онкологии», - сообщила ревизорро в своем «Инстаграм».

По всей видимости, в организме инстадивы обнаружили новообразование, и врачи порекомендовали Екатерине сделать операцию, пока не стало слишком поздно. Пока же блогерша не думает идти на поводу у медиков, и намерена обратить к лучшим российским специалистам. После их вердикта девушка решить: ложиться ей под хирургический нож или нет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали