Автор: Вячеслав, 11.11.2020

Фигуристая Анастасия Костенко порадовала фанатом кадром из спортзала

Жена футболиста Дмитрия Тарасова призналась подписчикам, что в последнее время у нее практически не было времени на то, чтобы банально сходить в спортзал. Несмотря на то, что в жизни артистки отсутствовала физическая нагрузка, она не только не поправилась, но и умудрилась сбросить несколько килограммов лишнего веса, во многом, «благодаря» судам с бывшей супругой Дмитрия Тарасова - Оксаной Пономаренко в отношении алиментов.

«О спорт, ты - мир! Позанималась впервые спустя долгое время (почти 3 месяца), и так довольна собой и своим телом, его отзывчивостью и собранностью мышц», - заявила впечатленная своей работой Анастасия.

Модель отметила, что не считает себя бодибилдершей, однако полагает, что обладает хорошими пропорциями. Подобных результатов девушка достигла при помощи личного тренера, который смог выстроить ей программу индивидуальных занятий и правильный пищевой рацион.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

«О спорт, ты - мир!» ⠀ Вот уж не поспоришь Позанималась впервые спустя долгий перерыв (3 месяца почти) и таааак собой довольна! Довольна своим телом, его отзывчивостью, собранностью мышц. Сами видите. Не бодибилдерша, конечно, но мне больше и не надо. Тем более я тут, оказывается, похудела. Вот всегда знала, если съесть что-то без чувства вины- никакого урона фигуре не будет. ⠀ А если серьезно, хочу похвалить одного человека, который за весь карантин сделал все возможное, чтобы я была довольна своей фигурой. Это - @romansmidyuk! Знаю, какая это ответственность подобрать индивидуальную программу, тем более через экран смартфона, но результат Напоминаю, занималась я с начала карантина до середины июля, затем пауза и вот, сегодня вышла снова, так как без спорта я не могу . И для вас эксклюзив, в карусели фото перед первой тренировкой спустя 1,5 месяца после вторых родов P.S. Рома, спасибо огроменное! Поехали дальше Велосипедки: @jam8.ru

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94)

Поклонники отметили прекрасную форму инстадивы. «Настя, какая вы подтянутая!», «Вы явно лукавите! Такая красавица!», «Спортсменка!», - написали фолловеры в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали