Автор: Вячеслав, 11.11.2020

Татьяна Брухунова опубликовала нежное фото с сыном

Татьяна Брухунова совсем недавно начала публиковать в своем микроблоге в социальных сетях свое личное счастье, что, определенным образом, злит бывшую супругу Евгения ПетросянаЕлену Степаненко.

На минувшей неделе в СМИ попал комментарий телеведущей. Источник сообщил, что ведущая программы «Еще не вечер» не верит в то, что Татьяна Брухунова сама родила ребенка. Кроме того, Степаненко заявила, что и Евгений Ваганович не имеет к малышу никакого отношения, а сам мальчик был зачат с помощью донорского материала, выношенного благодаря суррогатной матери.

Евгений Петросян уже выступил в защиту своей избранницы, поставив на место бывшую жену: «Пока бездельники, не стыдясь, мусолят мою личную жизнь, я на боевом посту, - во имя радости людей, хорошего настроения, во имя ваших улыбок!», - написал на днях в социальной сети Евгений Ваганович.

Сам же снимок Татьяны Брухуновой вызвал умиление у публики, которая не перестает радовать маленькому Вагану и уютной атмосфере, в которой подрастает юный сорванец. 

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали