Автор: Вячеслав, 10.11.2020

Рита Дакота опубликовала фотографию в ответ на травлю Артёма Дзюбы

В последние несколько дней в Сети активно «мусолится» тема скандального видео с участием футболиста сборной России Артёма Дзюбы. В связи с этим на футболиста обрушился шквал критики со стороны футбольных болельщиков, а главный тренер первой национальной команды и вовсе принял решение отстранить форварда от решающий матчей Лиги наций.

В поддержку артиста высказалось немалое количество звезд, среди которых оказались Влад Кадони, Анфиса Чехова, СлаваРодион Газманов и многие другие. И сегодня, наконец, свое слово взяла Рита Дакота.

Девушка разместила полностью обнаженное фото в купели, наполненной кристально чистой водой. «Я не хотела выкладывать эту фотографию в ленту, потому что боялась, что меня заклюют. Сегодня я выложу ее с гордо поднятой головой и подпишу открыткой-посланием в поддержку нашего любимого Дзюбы», - сообщила в социальных сетях Дакота

Звезда подчеркнула, что футболист никого не обидел, и отметила, что это его подвели, а после громко исключили из сборной за то, что он снимал процесс своего самоудовлетворения. Девушка напомнила, что подобным образом снимают напряжение все, вне зависимости от своего социального статуса и национальной принадлежности.

«Ненормально сливать это в Сеть!», - возмущается певица. К слову, фанаты обратили внимание не только на текст, написанный Ритой Дакотой, но и на ее формы, отметил, что у девушки прекрасная фигура, которую грех скрывать.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали