Автор: Вячеслав, 10.11.2020

«Будущая модель!»: В Сети появилась фотография заметно подросшей дочери Гарика Харламова и Кристины Асмус

Судя по всему, в семье Кристины Асмус растет будущая звезда. 6-летняя Настя, как отмечают поклонники актрисы, растет весьма артистичной девочкой, имеющей все данные пойти по стопам своей звездной мамы. Впрочем, как многие полагают, девочке удастся реализовать себя в сфере современной моды. Тем более, что и сама Кристина не особо жаждет, чтобы девочка «ударялась» в актрисы.

Разговоры о том, что у малышки есть все шансы стать моделью начали ходить после того, как Асмус поделилась свежим снимком дочери, на котором было видно, как сильно выросла девочка. «С такими ножками прямиком на подиум!», "Будущая модель", - считают фолловеры Кристины.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

А какие плакаты висели у вас в комнате в детстве?

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Фанаты полагают, что Настя растет «папиной» дочкой. Малышка похожа на своего отца и, скорее всего, будет такой же высокорослой, как шоумен. Звездные родители девочки пока приняли решение не говорить ей о своем расставании, однако рано или поздно им все равно придется это сделать, поскольку кто-то из бывших супругов обязательно найдет себе новую вторую половинку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали