Автор: Вячеслав, 10.11.2020

«Просыпался в обед каждый день и выпивал бутылку вина!»: Дмитрий Шепелев рассказал о прошлом

Накануне шоумен и телеведущий Дмитрий Шепелев решил понастольгировать в Сети и вспомнить о былых временах. Когда-то день артиста начинался со стакана теплого чая с медом, пробежки длиной в 10 километров, растяжки, контрастного душа и полезного углеводного завтрака.

«Оглядываясь на эти дни хочется спросить самого себя, неужели все было настолько плохо?», - сам у себя спросил Дмитрий.

Была и обратная сторона медали, когда Дмитрий придерживался явно нездорового образа жизни. «Я просыпался после полудня и еще в обед каждый день выпивал бутылку вина», - честно признался Шепелев.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

О правилах жизни. Когда-то мой день начинался в 6 утра, я выпивал стакан теплого чая с медом, пробегал 10 километров, после делал растяжку, подтягивался, отжимался, принимал контрастный душ и съедал полезный углеводный завтрак. Оглядываясь на эти дни хочется спросить самого себя, неужели всё было настолько плохо? Но бывало и по-другому, когда я просыпался после полудня и еще в обед каждый день выпивал бутылку вина. Сейчас утренние ритуалы стали гораздо проще: проснулся, улыбнулся, выпил стакан воды и пошел будить ребенка в школу. Наверное, будут и другие сценарии. Главное, о чем я всегда помню сейчас, - у меня всегда должна быть мечта, ради которой я просыпаюсь по утрам, иначе я просто не встану. И второе - нельзя есть перед сном роллы, иначе утром родная мать меня не узнает.

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

С возрастом утренние ритуалы Дмитрия стали гораздо проще. «Проснулся, улыбнулся, выпил стакан воды и пошел будить ребенка в школу», - рассказывает о своем утреннем распорядке телеведущий.

Шоумен не исключил и другие сценарии развития своей жизни. Вполне вероятно, что этим постом Дмитрий намекнул на скорое событие, которое может произойти в его жизни. Дело в том, что артист на протяжении длительного времени встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой. Фанаты предполагают, что в ближайшее время ребята сыграют свадьбу и съедутся. Кстати говоря, недавно Дмитрий начал подыскивать будущее семейное гнездышко.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали