Автор: Вячеслав, 07.11.2020

«Я тоже Фёдора люблю, но почему вы вместе в кровати?»: Ксения Собчак обескуражена поступком супруга

Несколько часов назад Константин Богомолов опубликовал весьма необычное фото, которое вызвало массу вопросов у его поклонников и у супруги - Ксении Собчак. На снимке режиссер предстал, лежа в постели. Компанию актеру составил его друг и коллега Фёдор Бондарчук.

«Дорогой мой Режиссер. Профи, художник и друг! В каждом из этих слов - уважение и любовь. Ты сотворил большое Кино, ты вложил в него каждого из нас - участвовавших в этом процессе. Свое терпение, силу, страсть и дар! Я благодарен тебе за эти месяцы творчества и опыта, за фантастически результат, за время, проведенное вместе. Обнимаю и поздравляю. Я наслаждался процессом, я горд итогом, я восхищен тобой! Ура!», - написано в «Инстаграм» Богомолова.

Мужчины работали над перспективным проектом, и Константин, довольный полученным результатом, решил рассказать о своем искреннем отношении к Федору.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогой мой Режиссер, Профи, Художник и Друг. В каждом из этих слов - уважение и любовь. Ты сотворил большое Кино, ты вложил в него и в каждого из нас - участвовавших в этом процессе - свое терпение, силу, страсть и дар! Я благодарен тебе за эти месяцы творчества и опыта, за фантастический результат, за время проведённое вместе. Обнимаю тебя и поздравляю! Я наслаждался процессом, я горд итогом, я восхищен тобой! Ура!

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

Без вопросов не обошлось, и супруга Константина Богомолова решила уточнить у него, как так вышло, что они оба оказались в кровати

«Я тоже обожаю Фёдора, но почему вы вместе в кровати?», - со смешным смайликом спросила Ксения Собчак у мужа, который так и не объяснил свой поступок.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали