Автор: Вячеслав, 05.11.2020

Фото с располневшей Анастасией Заворотнюк оказалось архивным

Фанаты актрисы Анастасии Заворотнюк очень соскучились по своему кумиру. И тут неожиданно на ее фан-странице в «Инстаграм» появился очередной пост с фото.

Поклонники с энтузиазмом восприняли публикацию, на которой Анастасия выглядела слегка уставшей, но улыбчивой. Некоторые поклонники отметили, что «Прекрасная няня» немного набрала вес, что, впрочем, никого не смущало. Напротив, фанаты отметили, что новая комплекция идет их любимой звезде и пожелали ей скорейшего выздоровления. 

Правда, в ходе обсуждения снимка выяснилось, что фотография все же является архивной, и радость от того, что артистка поправилась и встала на ноги была преждевременной. На самом деле новых снимков Анастасии пока нет в открытом доступе.

Напомним, что Анастасия уже больше года борется с раком головного мозга. Сейчас артистку лечат с помощью экспериментальных разработок и специальной вакцины, основанной на иммунных клетках. На специальное лечение, по подсчетам СМИ, супруг Анастасии, Пётр Чернышёв, потратил уже более 12 миллионов рублей. Ради спасения супруги фигурист решился на продажу недвижимости в Ялте.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали