Автор: Вячеслав, 04.11.2020

Юлия Савичева рассказала о своем отношении к нечистой силе и вещим снам

Певица Юлия Савичева относится к той категории людей, которые верят в мистику. «Думаю, что есть люди, которые могут предсказывать будущее, предостерегать от чего-то, видеть то, чего обычный человек не видит», - начала Савичева.

При этом, девушка отметила, что считает, что таких людей крайне мало, и они не любят раскрывать свою личность, кому попало.

Звезда сцены также высказалась насчет привидений и нечистой силы. «Я верю в то, что душа человека бессмертна, и если она не спокойна, то особо тонко настроенные люди будут чувствовать это на себе в обычной жизни или во снах. Я, например, отношусь к таким», - призналась Савичева.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Меня часто спрашивают о том, верю ли я в мистику. Думаю, что есть люди, которые могут предсказывать будущее, предостерегать от чего-то, видеть то, чего обычный человек не видит. Но считаю, что таких людей крайне мало, и они не публичны. Насчет привидений м нечистой силы так скажу: я верю в то, что душа человека бессмертна, и если она не спокойна, то особо тонко настроенные люди будут чувствовать это на себе в обычной жизни или во снах. Я, например, отношусь к таким. Мне иногда снятся вещие сны или ушедшие родственники. А когда я была беременна, случилось так, что во сне я предсказала себе день родов, услышав свой собственный голос, который сказал мне: «Пятница». Вообще, я - верующий человек. Все это такие тонкие материи, о которых сложно судить и подбирать верные названия и слова. А как вы относитесь к мистике? Снятся ли вам вещие сны? #савичева #ЮлияСавичева #мистика

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Юлия отметила, что иногда ей снятся вещие сны или ушедшие родственники, а когда девушка была беременной, то она пришла сама к себе о сне и отчетливо назвала день, в который родится малыш. «Вообще, я верующий человек. Все это такие тонкие материи, о которых сложно судить и подбирать верные названия и слова», - отметила певица.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали