Автор: Вячеслав, 03.11.2020

Анита Цой рассказала о своей чудодейственной диете

Певица Анита Цой известна своими многообразными способами похудения. Столько методик и способов избавиться от лишнего веса в современном шоу-бизнесе, пожалуй, не испробовал никто. Исполнительница рассказала, как в канун грядущего Нового года выглядеть стройно и подойти к нему максимально подготовленными.

«Это специальное разгрузочное питание я называю «большой разгрузкой организма. Оно рассчитано на 9 дней. Делим на циклы. Три дня + три дня + три дня. Если будете придерживаться рекомендаций, можно сбросить килограммов 7», - шокировала поклонников Цой.

Как пояснила певица, в первые три дня в обиходе должен быть рис, являющийся прекрасным абсорбентом и очищающий организм от шлаков и прекрасно его насыщающий.

«Рис можно варить по несколько вариантам - как вам привычнее и удобнее. Вариант 1. Один стакан риса замочить с вечера в теплой воде, и утром он готов к употреблению. Вариант 2. 1 стакан риса тщательно промыть под струей холодной воды, положить рис в кастрюлю в кипящую воду, варить до готовности на слабом огне 20-25 минут», - сообщила Анита.

Важно разделить рис на шесть равных порций для употребления его в течение дня. При этом, по рекомендации Аниты, ничего больше есть нельзя, однако не стоит забывать про воду, которую нужно выпивать порядка 2-х литров в день. «Если вы пьете зеленый чай, то можете пить его без ограничений. Помните, никакого кофе и алкоголя», - предостерегла артистка.

В следующие три дня необходимо есть курицу, а остальные три дня - налечь на овощи. Певица гарантирует, что результат будет виден уже после первых трех дней ее специальной диеты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали