Автор: Вячеслав, 03.11.2020

«На подходе?»: Фанаты подозревают вышедшую замуж Ольгу Серябкину в интересном положении

Несколько дней назад стало известно, что певица Ольга Серябкина вышла замуж. А уже накануне актриса разместила в своем «Инстаграм» фотографии, просмотрев которые фанаты могли заподозрить неладное.

Поклонники рассмотрели на снимках округлившийся живот певицы. «Кто-то кого-то ждет!», «Ольга, вас можно поздравлять?», «Ну что? На подходе? Ждем теперь малыша?», - написали в социальных сетях поклонники поп-дивы.

Певица никак не комментирует подозрения фанатов, максимально внося интригу в ситуацию. Любопытно, что свадьба Ольги оставалась тайной не только для ее поклонников, но и для дизайнеров. Специалисты занимались подготовкой нарядов на торжество, думая, что готовят свою артистку к съемкам в новом клипе.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Sweet moments

Публикация от Ольга Серябкина (@seryabkina)

Мужу исполнительницы - 32-летнему бизнесмену не нравится освещать свою личность в СМИ. Известно, что супруги познакомились во время работы над сольным проектом Серябкиной. Фанаты со стороны положительно отзываются о мужчине, заявляя, что подобный типаж молодых людей пользуется популярностью у женщин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали