Автор: Вячеслав, 02.11.2020

«Возможно, она будет пышечкой!»: Экс-избранник Полины Гагариной помечтал о будущей жене

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина расстались в мае нынешнего года. Как отмечает звездный фотограф, он больше не живет с Полиной, несмотря на то, что официально развод еще не оформлен.

Примечательно, что сама певица никак не комментирует решение расстаться с Исхаковым. Девушка заявила, что не собирается обсуждать с чужими людьми вопросы личного характера.

В то же самое время, Исхаков активно делится происходящим в своей жизни с фанатами. Пару дней назад фотограф работал на фотосессии с девушками, участвующими в шоу «Модель XL». Девушки с фигурами plus-size эффектно позировали в поле среди коров и стогов сена.

Дмитрий был настолько очарован красавицами, что не удержался от комментарием и твердо решил, что его будущая супруга будет выглядеть именно так.

«Что ж, возможно, моя следующая жена будет пышечкой. И вообще, что за стереотип, что модель обязательно должна быть худой? Я поработал для ТВ-шоу, было очень интересно. Все девушки просто огонь. Да здравствует бодипозитив», - написал в социальных сетях талантливый фотограф.

Фанаты уточнили у Исхакова, развелся ли он с прошлой супругой, ведь нельзя начинать новые отношения, если в старых не поставлена жирная точка. Поклонники поспешили сделать выводы о том, что если звезды до сих пор не развелись, значит, у них есть шанс спасти свой брак. Комментировать эти суждения юзеров Дмитрий уже не стал.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали