Автор: Yunga, 31.10.2020

"Мы не успели начать ненавидеть друг друга": Надежда Михалкова попрощалась с "Ледниковым периодом"

На Первом канале в эфир вышел пятый выпуск шоу "Ледниковый период". По условиям конкурса именно в этом эфире первая пара участников покинула проект. За право остаться в "Ледниковом периоде" в этом выпуске боролись две пары: Надежда Михалкова и Максим Маринин, конкуренцию им составляли Екатерина Боброва и Влад Соколовский. По решению судей проект покинули Михалкова и Маринин.

После вынесения вердикта ведущий шоу Алексей Ягудин попросил поделиться Надежду и Максима своими переживаниями со зрителями. На вопрос ведущего о том, чем для Надежды стал проект "Ледниковый период", Михалкова призналась, что участники перед выпуском готовят не только слова благодарности, но также думают и о том, что будут говорить во время прощания. "Я сегодня полночи думала, что же я скажу", - поделилась Надежда.

Участница проекта поблагодарила всех, кто работает над созданием шоу,  главным Михалкова отметила то, что после побед на профессиональном поприще в жизни многих успешных людей начинается самое интересное и прекрасное. И таким прекрасным опытом для актрисы стал проект "Ледниковый период".

Своё прощальное слово сказал и партнёр Надежды на льду Максим Маринин. Фигурист отметил, что узнал актрису ближе, как человека и понял, что с ней можно идти в разведку. "За тот короткий период, что мы были здесь, на катке, мы смогли и посмеяться, и сделать лиричные номера, и немножечко поплакать", - обратился Максим к Надежде. "Мы не успели начать ненавидеть друг друга", - ответила Михалкова своему партнёру.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали