Автор: Вячеслав, 31.10.2020

Звезды «Дома-2» навестили покинувших проект Сашу Черно и Иосифа Оганесяна

Относительно недавно звездная семья Иосифа Оганесяна и Саши Черно покинула телепроект «Дом-2» с намерениями больше никогда не возвращаться на шоу. Впрочем, в СМИ появилась информация о том, что экс-участники вновь ведут разговоры о том, чтобы вернуться на телевидение.

Ну, а накануне Саша и ее супруг принимали гостей. Их посетили друзья со скандально известного шоу, которые пришли отметить очередную дату звездной пары. Дело в том, что их малышу Стефану исполнилось три месяца, и по этому случаю ребята закатили банкет в домашних условиях.

«Нашему Стефанчику сегодня 3 месяца. Всех люблю и очень рада встрече», - написала Черно на своей страничке в «Инстаграм».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Нашему Стефанчику сегодня 3 месяца Всех люблю и очень рада встрече

Публикация от Саша Черно (Оганесян) (@sasha_cherno93_official)

Внимание поклонников Саши привлекло присутствие на снимке Ромы Капаклы, который, как известно, состоит в отношения с Мариной Африкантовой. Фанаты уточнили у Черно, почему на очередной свой праздник она решила позвать молодого человека, на что Саша ответила, что звала его на праздники и ранее, однако у мужчины не было возможности придти в гости ввиду большой занятости.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали