Автор: Вячеслав, 31.10.2020

«Красотуля!»: Валерия выставила снимок в бикини напоказ

Певица Валерия в очередной раз подразнила фанатов фотографией из отпуска, сделанной в Дубае. Артистка предстала перед публикой на новом снимке в бикини, сделанной на одном из пляжей в Эмиратах.

Как всегда ее портрет с отдыха вызвал массу недовольств со стороны хейтеров, которые постарались облить грязью певицу. «Годы уже не скрыть», «Тощая, как спичка», «Надо срочно наедать бока», - пишут злопыхатели.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поняла, что большую часть дня я либо в купальнике, либо в спортивном костюме - отсюда и фото такие. Думаю, это — не последнее из пляжной серии. Хештегами предвосхищаю комментарии, просьба их не повторять, ибо... считайте,что все уже прочитала . #дубай #выжемать #чайнешешнадцать #иэтатудаже #аплакалисьчтоденегнет #годынескроешь #тощая #несекси #некрасивая #зачемтакоепоказывать #чемстаршетемменьшеодежды #надопоправиться #шляютсяпозаграницамапотомболеют

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Впрочем, среди публики нашлись и те поклонники, которые оценили стройное тело Валерии. «Красотуля!», «Как стройняшечка!», «Как дюймовочка», - написали восхищенные фигурой артистки поклонники.

Недавно Валерия рассказала поклонникам об очень важном событии. Совсем скоро певица станет бабушкой. Исполнительница заявляет, что это весьма важное в ее жизни событие, и она уже готова примерить на себя эту важную роль.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали