Автор: Вячеслав, 30.10.2020

Фанаты рассекретили участников очередного выпуска Comment Out

Comment out – известное юмористическое YouTube-шоу на телеканале «Чикен Карри», которое с каждым новым выпуском набирает все большую популярность. В сторис «Инстаграма» программы появилась очередная запись, в рамках которой поклонникам было предложено угадать очередным участников проекта.

«Если угадаешь завтрашних гостей, пиши тут», - написано в микроблоге.

Фолловеры принялись угадывать новых гостей выпуска программы, и, судя по всему, им удалось докопаться до истины. Фанаты отметили, что в очередной серии шоу в качестве гостей будут представлены две девушки. Причем личность одной из них была рассекречена в самые кратчайшие сроки.

Справа на фото юзеры признали Алёну Водонаеву, которую определили по цвету и длине волос, а также фигуре, которую не удалось скрыть под черной водолазкой. 

В то же самое время, фанаты программы признали в девушке слева Ксению Бородину. Однако поклонников смутил тот факт, что звезда «Дома-2» имеет совершенно другой маникюр, который можно рассмотреть на одной из последних фотографий теледивы, недавно прибывшей с семьей из заграничного отдыха.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали