Автор: Вячеслав, 29.10.2020

Гарик Харламов нашёл родственника Гарика Мартиросяна в Тель-Авиве

Накануне стало известно о том, что брак Гарика Харламова и Кристины Асмус официально расторгнут. Об этом днем объявил телеграм-канал Mash.

Судя по всему, тот факт, что резидент Comedy Club больше не женат, вовсе его не беспокоит. Фанаты отмечают, что в последнее время их любимый артист сильно похудел, стал ухаживать за собой, выглядеть свежо и весело.

Замечают изменения и поклонники артиста, подписанные на него в «Инстаграм». Самые внимательные пользователи отмечают, что Харламов стал публиковать намного больше смешных постов в социальных сетях, чем ранее. 

Накануне артист признался, что ему удалось отыскать родственника Гарика Мартиросяна в Тель-Авиве. Харламов разместил стоящего в хозяйственном магазине мужчину, внешне смахивающего за знаменитого друга артиста. 

«У Мартиросян в Тель-Авиве, видимо, родственник есть, или это сам Мартиросян. Спросите у него, как такое возможно?», - написал в социальных сетях артист. Фолловеры пришли к выводу, что на снимке запечатлен похожий на Гарика человек. «Да это же Мартиросян в старости», - написали фолловеры, для которых происхождение данной фотографии осталось тайной.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали