Автор: Вячеслав, 26.10.2020

Оксана Фандера поделилась эксклюзивным снимком супруга

Похоже, что актриса Оксана Фандера смогла найти в себе очередной талант. Теперь звезда научилась делать прекрасные фотографии. Она снимает все, что ее окружает, и даже самые обыкновенные вещи в объективе ее фотоаппарата начинают выглядеть по-особенному.

В последнее время Оксана нередко передает красоту окружающей ее природы, и лишь иногда уделяет внимание автопортретам. При этом Фандера никогда не публикует снимки с участием своего супруга, но на этот раз знаменитость изменила своим принципам.

Теледива разместила в социальных сетях уникальную фотографию, на которой Филипп Янковский запечатлен в компании своего питомца – собаки по кличке Фира.

Играя цветами и красками, Оксане удалось передать идеальную гармонию в отношения человека и собаки. Фанаты восхитились талантом Фандеры, отметив ее умения выбирать правильное освещение и верный ракурс для своих работ.

Однако поклонники не могли не заметить некоторую усталость на лице Филиппа Янковского, перенесшего в 2015 году онкологию. В СМИ все чаще говорят о возобновлении недуга у режиссера, но фанаты надеются, что это всего лишь слухи, не имеющие официального подтверждения у первоисточника.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали