Автор: Вячеслав, 24.10.2020

«Никто никуда не уходил!»: В СМИ обсуждают возвращение Данилы Козловского к Ольге Зуевой

На протяжении всего лета в СМИ активно обсуждался роман Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной. Фанаты осуждали Данилу за измену невесте Ольге Зуевой, матери появившейся на свет дочке Козловского Оде Валентине. Впрочем, как оказалось, это был не более, чем грамотный пиар-ход со стороны артиста и режиссёра.

Ни для кого не секрет, что Оксана снялась в фильме Козловского «Чернобыль», которую он поставил как режиссёр, и лучшего способа прорекламировать свою деятельность Данила не нашел. Сейчас звездный отец находится рядом с Ольгой Зуевой и дочкой и говорит: «Никто никуда нее уходил».

На пиар Козловский и Акиньшина не жалели ни сил, не денег. Уже осенью в Сети появились кадры, на которых звезды отдыха на курорте. Фанаты, видя снимки счастливого Данилы с «новоиспеченной пассией» могли поверить в то, что между ребятами есть кое-что большее, чем просто дружба, но все оказалось обманом.

Самое интересное, что Ольга Зуева никак не реагировала на выпады хейтеров в адрес мужа и оставляла тему семьи в стороне.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали