Автор: Вячеслав, 22.10.2020

Семья Юлии Савичевой в полном составе переболела коронавирусом

В январе нынешнего года Юлия Савичева пожаловалась своим фанатам на сильное недомогание. Об этом девушка рассказала в своем микроблоге в «Инстаграм». Певица заявила, что заразилась необычной вирусной инфекцией. Впоследствии выяснилось, что девушка переболела COVID-19, а, вместе с ней, перенесла опасную инфекцию и ее семья.

Только сегодня исполнительница рассказала о своем опыте болезни. Девушка заявила, что ее возмутили высказывания некоторых пользователей о том, что коронавирус придуман властями, и его на самом деле не существует.

«Я и моя семья переболели COVID-19 еще в январе 2020 года. Только это заболевание только-только появилось, и в России не обсуждалось. Я заболела, когда находилась в Португалии. Рядом со мной была Аня, которая тоже переболела, но достаточно легко. А я, вернувшись в Москву, свалилась окончательно, заразив мужа и помощницу, которая приносила нам лекарства и еду. Так сильно, как в январе, я не болела никогда. Чудо, что все не закончилось госпитализацией», - написала Савичева в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Размещая вчерашний пост, я, конечно, не ожидала увидеть в комментариях сообщения о том, что коронавируса не существует. Честно говоря, я в шоке от подобных высказываний! Я и моя семья переболели COVID-19 еще в январе 2020 года. Тогда это заболевание только-только появилось и в России не обсуждалось. Я заболела, когда находилась в Португалии. Рядом со мной была Аня, которая тоже переболела, но достаточно легко. А я, вернувшись в Москву, свалилась окончательно, заразив мужа и помощницу, которая приносила нам лекарства и еду. Так сильно, как в январе, я не болела никогда. Чудо, что все не закончилось госпитализацией. Я очень благодарна моему лечащему врачу, Марине Ираклиевне, за то, что она сумела в тот момент точно подобрать лечение. Уже тогда, на осмотре, она рассказывала, что в больницу поступает большое количество пациентов с осложнениями и пневмонией. Вы, конечно, можете быть субъективны, не верить в существование или опасность этого заболевания, но соблюдать мировые правила предосторожности должен каждый! Обрабатывать руки антисептиком и носить маску в общественных местах совсем не сложно, соблюдать дистанцию и не лезть целоваться при встрече. На протяжении весенне-летнего карантина я находилась в Португалии и наблюдала, как все, вне зависимости от мнения, выполняли предписанные правила без отступлений от нормы. Безусловно, каронавирус есть, и он, действительно, встряхнул современный мир. Для разрешения сложившейся ситуации понадобится время. Но даже сейчас от нас с вами зависит многое! Давайте начнем с себя и будем соблюдать простые меры предосторожности, думать об окружающих и тогда заражений будет гораздо меньше. #савичева #юлиясавичева #мыслипозитивно

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Савичева напомнила фанатам, как важно беречь свое здоровье, и здоровье окружающих, соблюдая масочный режим и дистанцию.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали