Автор: Вячеслав, 22.10.2020

«Нормально так наелась!»: Фанаты обсуждают лишний вес Кати Кищук

Экс-солистка группы «Серебро» Катя Кищук в последнее время все реже выход на связь с фанатами. Последний пост артистки был порядка недели назад, и вот накануне артистка опубликовала в своем «Инстаграм» очередной снимок, на котором, как показалось фанатам, Катя серьезно изменилась.

Фанаты предположили, что девушка набрала вес. Судя по всему, инстадива запечатлела свой образ после плотного ужина, поскольку на снимке действительно можно было рассмотреть заметно увеличившиеся параметры певицы и выпирающий живот.

«Нормально так наелась!», «Катюш, ну разве можно так много кушать!», «Где ты за неделю так располнеть успела?», - написали фолловеры в социальных сетях.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я знаю, вы скучаете

Публикация от KKKKK (@kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___kkkk)

Кто-то из поклонников предположил, что Катя просто выбрала неправильный ракурс для фотографии или неудачный наряд. Видимо, фанаты не хотят мириться с тем, что звезды тоже люди, и иногда позволяют себе немного расслабиться.

На вопросы о том, куда Катя пропала, девушка ответила, что не хочет, чтобы фанаты ее теряли. «Я просто работаю над новым проектом», - пояснила звезда.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали