Автор: Komandor, 22.10.2020

Аномальные места, НЛО и путешествия во времени: О чём предстоящая конференция НЕПОЗНАННОЕ.2020

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с такими вещами, которые невозможно объяснить и понять. Человечество находится в постоянном процессе самопознания и пока ещё далеко от абсолютных истин. Для того, чтобы немного приоткрыть для себя завесу тайн человека и Вселенной, мы приглашаем Вас принять участие в третьей ежегодной интерактивной конференции «НЕПОЗНАННОЕ.2020», которая состоится 7 и 8 ноября в Москве.

ТЕМЫ И СПИКЕРЫ

Данная конференция проходит в формате живого общения спикеров с участниками. Спектр вопросов, на которые будут даны ответы в ходе дискуссий, огромен. Расскажем о наиболее интересных и знаковых событиях грядущей конференции.

«НЛО И ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ»

Один из главных вопросов, который человек задаёт себе в ходе своей жизни: «А один ли я во Вселенной?» Это было актуалено тысячи лет назад, и сейчас, с развитием науки человек начал понемногу приближаться к открытию этой тайны Вселенной.

На конференции «НЕПОЗНАННОЕ.2020» выступит известный регрессолог и руководитель общественной исследовательской группы «Тольяттинская уфологическая комиссия» Татьяна Макарова. Она расскажет об уникальных регрессионных расследованиях контактов с внеземной жизнью.

Кроме того, перед слушателями выступит доктор биологических наук почетный член Европейского союза наук о Земле Валентин Сапунов. Он расскажет о важности изучения неизвестных форм жизни на Земле. В частности, снежного человека.

Преподаватель Санкт-Петербургского Университета промышленных технологий и дизайна Игорь Дамаскин поведает о расшифровки знаменитых кругов на полях за последние тридцать лет.

«САКРАЛЬНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ МЕСТА»

На Земле есть немало мест, где происходят различные необъяснимые и загадочные вещи. Об уникальных открытиях и загадках нашей планеты расскажут исследователи и археологи с мировым именем.

Исследователь легендарного южноамериканского плато Наска Игорь Алексеев расскажет об уникальных эстреллах и новых геоглифах.

Андрей Жуков поведает о загадочных экспедициях на территории России и уникальных местах, которые непременно надо посетить. 

 «ТЕЛО – КЛЮЧ К ПОЗНАНИЮ»

Огромное внимание на конференции «НЕПОЗНАННОЕ.2020» будет уделено внутреннему миру человека и его телу, которое также хранит в себе массу тайн.

Основатель международной школы пространственной хиромантии Юрий Ганжа расскажет о том, как узнать о человеке всё, лишь взглянув на его руки.

Детский нейропсихолог и исследователь Ирина Смирнова выступит с докладом о науке о действии силы мысли. Мы часто говорим о том, что мысль материальна, но вы даже не можете себе представить насколько.

«РЕГРЕССИЯ И ХРОНОПУТЕЩЕСТВИЯ»

Важный блок конференции будет посвящен регрессологии – технике познания своих прошлых жизней и реинкарнаций. Тема будет интересна не только профессионалам, которые прекрасно знакомы с методами Долорес Кэннон, Майкла Ньютона и Татьяны Макаровой, но и для новичков, который только-только начинают знакомиться с исследованием глубинной памяти.

На конференции будет выступать психолог-консультант и гипнотерапевт Диана Орлан, физик и специалист в области кармической психологии Владимир Кононов, а также практикующий регрессолог Ирина Никитина, которая расскажет об адаптометрии.

Это лишь малая часть того, что ждёт участников данного уникального форума. После выступлений спикеров участники смогут принять участие в панельной дискуссии об актуальных темах из сферы Непознанного.

Помимо основной программы дискуссии и лекций, участников конференции «НЕПОЗНАННОЕ.2020» ждёт премьера двух фильмов кинофестиваля «ЭЗОТЕРИК». Увидеть данные эти уникальные работы можно только на данном форуме. 

 КАК ТУДА ПОПАСТЬ?

Хотите открыться новым и уникальным знаниям? Тогда не откладывайте на завтра и регистрируйтесь для участия в конференции «НЕПОЗНАННОЕ.2020» уже сейчас.

Участвовать в ней можно как ОЧНО, так и ОНЛАЙН.

Приобрести билеты можно на официальном сайте конференции nepoznannoe.online.

Доступно три формата билетов: VIP, 2 ДНЯ и ОНЛАЙН.

Все участники конференции получат доступ к двух дням трансляции выступлений и дискуссий, однако в 2020 году особое внимание будет уделено практическим модулям.

Участники конференции могут опробовать новые методики и практики непосредственно во время форума. Важно отметить, что большинство представленных практик будут доступно только для очных участников интерактивной конференции.

Обладатели билетов VIP смогут лично пообщаться со спикерами, задать интересующие вопросы, а также поучаствовать в обеде и кофе-брейке с участниками и организаторами конференции.

Не упустите возможности пообщаться с единомышленниками, а также получить уникальные знания!

Познавайте НЕПОЗНАННОЕ вместе с нами!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали