Автор: Вячеслав, 21.10.2020

«Я заболел!»: Гоша Куценко заявил, что заразился коронавирусом

Все больше звезд болеют и переносят коронавирусную инфекцию. Вот и актер Гоша Куценко накануне заявил, что подхватил эту «болячку». В своем аккаунте «Инстаграм» Куценко заявил, что из-за болезни его команда была вынуждена перенести спектакли «Love Letters» с 21 и 22 октября на 8 декабря.

«Площадка остается без изменения – театр на Таганке. Билеты действительны», - заявил Гоша.

«Берегите себя. Ковид – коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безрассудны. Помогите себе и врачам. Они опять взялись за подвиги», - написал в своем микроблоге известный артист.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья! Я приболел! Все-таки. Поэтому так складываются обстоятельства ,что мы вынуждены перенести спектакль "Love Letters", назначенный на 21 и 22 октября на 8 декабря. Площадка остаëтся без изменений - театр на Таганке). Билеты действительны. Если Вам не подходит 8 декабря, то билеты можно поменять на любую другую из предложенных ниже дат. О том как это сделать Вас расскажут администраторы театра "Ателье" по телефону: +7 495 150 01 94. "Love Letters" 22 ноября (вс.) Театриум на Серпуховке ( ул. Павловская д.6.) "Love Letters" 6 декабря (вс.) Театриум на Серпуховке ( ул. Павловская д.6.) "Love Letters" 8 декабря (вт.) Театр на Таганке (ул. Земляной Вал, 76/21 Берегите себя! Ковид - коварнейший персонаж! Вот и мне пришлось его исполнить! Носите маски! Держите дистанцию. Не будьте безрассудны. Помогите Себе и Врачам. Они опять взялись за Подвиги!

Публикация от Гоша Куценко (@goshakutsenko)

Фанаты в комментариях пожелали здоровья любимому артисту, а кто-то даже дал советы, как поддерживать иммунитет во время течения болезни.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали