Автор: Вячеслав, 20.10.2020

Валерия сразила фанатов наповал фотографией в бикини

Певица Валерия давно не баловала своих поклонников снимками в бикини. Впрочем, фолловеры и не обижались, поскольку знаменитая артистка уже перешагнула 50-летний рубеж, и не хотела эпатировать публику.

Как правило, у обладательниц идеальной фигуры после 50 лет видны возрастные изменения, да только это вовсе не случай Валерии. Недавно артистка призналась, что скоро станет бабушкой, однако интернет-пользователи считают, что певице слишком рано примерять этот образ. С такой идеально фигурой и плоским животом, как у нее, впору податься в модели.

«Вот, не поверите: иду, разговариваю с мамой по телефону, а мой муж бегает вокруг меня и снимает», - написала в «Инстаграме» исполнительница. Хотя, судя по настроению Валерии на фото, этот факт ей льстил.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вот не поверите: иду разговариваю с мамой по телефону, а мой муж бегает вокруг меня и снимает. ( Есть ведь мужья, которых не заставить это делать). Я, конечно, злюсь, потому что отвлекает, ну нехотя пару раз остановилась и даже убедительно улыбнулась, зато теперь есть что в ленту разместить. Боюсь, что в ближайшее время будет много похожего контента, уж извините. На песке тень отца Иосифа. @prigozhin_iosif

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

«Просто девушка-подросток!», «Какая худенькая!», «Как куколка!», «Прекрасная фигурка», - написали удивленные в Сети фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали