Автор: Вячеслав, 18.10.2020

«Только трусы прячутся за закрытыми аккаунтами и пишут с левых страниц»: Наталья Рудова обиделась на подписчиков

Актриса Наталья Рудова нередко сталкивается с критикой со стороны хейтеров. Девушка заверяет, что давно перестала реагировать на оскорбления со стороны недоброжелателей. Однако в последнее время наплыв агрессии серьезно увеличился, а потому звезда сериала «Татьянин день» не могла пройти мимо этой ситуации.

«Трусы, прячущиеся за закрытыми аккаунтами и левыми страницами… Очень часто отцы пишут ужасные пошлости, а счастливые мамочки – омерзительные оскорбления. Заходишь к ним на страницу – папочка на руках детишек нянькает, а мамочка с цветочком в руках и лялькой под боком. Спрашивается, что же вы, такие счастливые, к нам «ущербным» лезете?», - возмутилась теледива в своих социальных сетях.

Как оказалось, иммунитет к подобным высказываниям Рудова приобрела еще в юном возрасте, когда училась в школе. Тогда, если верить артистке, она подвергалась травле со стороны своих одноклассников.

«Никого не желаю зла, но понимаю, что всем тяжело жить на фоне прекрасной меня», - заключила артистка, пожелав хорошего дня «только хорошим людям».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали