Автор: Вячеслав, 18.10.2020

«Какой красавец!»: Татьяна Брухунова порадовала поклонников забавной фотографией сына

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова стала все чаще размещать в «Инстаграме» фотографии сына, рожденного в браке с известным шоуменом. На сей раз поводом для снимка стал пост, в котором инстадива рассказала, где покупает вещи для своего наследника.

Но фанатов заинтересовало вовсе не место, где Татьяна приобретает чудесные дизайнерские наряды для Вагана, а фото самого малыша, запечатленного на кресле, на фоне чудесного жирафа, который почему-то некоторым поклонникам привиделся зеброй.

«Какой красавец!», «Такой милый!», «Как похож на папу! Даже с профиля!», «Прекрасный малыш, и зебра у него чудесная», - написали поклонники в социальных сетях. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Где чаще всего я покупаю вещи для сына? Так звучал самый популярный вопрос в опроснике пару дней назад. Сразу хочу сказать, что до 2-х месяцев вся одежда была исключительно из H&M. На переходе в 3-й месяц мне захотелось разнообразия и тогда в детский гардероб пришёл российский бренд @loomknits. Оговорюсь, первые покупки там я совершила за 2-3 месяца до рождения Вагана (случайно наткнувшись на красивый снимок в Instagram). Это были конверт, кокон и плед. Как потом оказалось три совершенно необходимые в жизни младенца вещи. На выписке даже доктор попросила у меня название магазина откуда «этот невероятный кокон». Тогда-то я и поняла, что купила то, что нужно (с позиции специалиста). Все эти размашистые, украшенные медвежатами/рюшами и бантами коконы меня пугали. В детских вещах я адепт чистых линий, простого кроя, благородных тонов и 100% натурального состава. Всё перечисленное я нашла в «вязанных вещах созданных мамой» на собственном производстве в городе Орёл. Сейчас гардероб Вагаши большей частью состоит из этих вещей. Ах, если бы вы только могли увидеть в каком ажурном комбинезоне сын был в день своего крещения (до Священного обряда). Настоящий ангел покоривший всех вокруг. На прошлой неделе я сделала очередной заказ: комплект из новой коллекции комбинезон, шапочка и пинетки из шерсти мериноса. После чего команда @loomknits предложила для моих подписчиков промокод TATYANA10 на скидку 10%, который будет действовать до конца 2020 года. #неРеклама #отдуши #мамашаВагаши

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Недавно Татьяна Брухунова сообщила поклонникам, что была бы рада еще одному ребенку. В частности, девушка мечтает о девочке. Буквально через несколько дней в Сети появилась фотография, на которой фанаты смогли рассмотреть округлившийся живот Татьяны. Этот факт позволил СМИ предположить, что Татьяна вовсе беременна, однако Евгений Ваганович, отвечая на вопрос журналистов о второй беременности Брухуновой, назвал эту информацию «очередной уткой».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали