Автор: Yunga, 16.10.2020

"Я хорошая мама, точно знаю": Анна Седокова считает, что подает хороший пример детям

Анна Седокова поразмышляла насчет предназначения женщины. Для примера артистка привела свою собственную реализацию, заверив поклонников, что её собственная семья является мотивацией для собственного развития.

Певица разместила на своей странице в Инстаграм фото со старшей дочерью и сыном. "Я хорошая мама, точно знаю ) Но я в страшном сне видела свою жизнь, в которой я откажусь от всего того, что люблю, своей реализации, работы или музыки и сяду дома. С ребёнком или мужем. Не так сложно было технический, сложно было психологический. Жить не свою жизнь", - написала Анна в социальной сети. Такой подход, по мнению Седоковой является хорошим примером для её детей, которые будут видеть, что мама добивается всего, реализуясь как творческая личность, не изменяя себе.

Подписчики Седоковой разделили её убеждения, что и отметили в комментариях к публикации. "Ваш подход к жизни, семье и детям вызывает у меня только восхищение и уважение", "Абсолютно точно, только ресурсная мама способна дать тот самый ресурс ребенку", "Какая же мудрая женщина, восхищаюсь", - написали фанаты Анны.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали