Автор: Вячеслав, 13.10.2020

Виноват не только ковид: СМИ определили причину отсутствия Василисы Володиной на шоу «Давай поженимся!»

Известный астролог страны Василиса Володина уже не первый день намекает фанатам на то, что может больше не вернуться на шоу «Давай поженимся!», эфиры которого выходят на Первом канале. Как только в Россию пришла пандемия COVID-19, теледива решила отказаться от съемок на телевидении, сославшись на то, что боится заразиться и передать коронавирус своей семье.

Фанаты были уверены, что Володина вернется в студию, как только карантин будет отменен, однако с тех пор прошло уже несколько месяцев, да только воз и ныне там.

Сама телеведущая, отвечая на вопросы фанатов заявляет, что съемки – это огромный риск, поскольку во время работы на телевидении существует большая вероятность заразиться опасной инфекцией.

В СМИ просочилась информация, что Володина предлагала редакторам телешоу несколько изменить формат программы. В качестве альтернативы Василиса хотела работать на удаленке. То есть предполагалось появление астролога на экране установленного в студии монитора, что исключало прямой контакт с людьми.

Впрочем, судя по утверждениям прессы, руководство телеканала и программы не пошло на такой шаг, заявив, что в этом случае будет нарушен формат шоу. Володина же тем временем в «Инстаграме» составляет астрологические карты для своих подписчиков, и, как отмечают наблюдательные пользователи, изучившие прейскурант услуг астролога, неплохо зарабатывает.

Вместе с тем, по слухам, телеканал прорабатывает вариант с Тамарой Глобой, однако в Сети не было официальной информации о расторжении контракт с Василисой Володиной, что наводить на мысль о возможном возвращении теледивы в проект. Правда, это случится не так быстро, учитывая динамику роста распространения заболевания в российской столице.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали