Автор: Вячеслав, 13.10.2020

«Я и раньше наряжался на сцену хорошо!»: Евгений Петросян ответил подписчикам на вопрос выборе одежды для выступлений

В Сети бытует мнение, что с появлением Татьяны Брухуновой в жизни Евгения Петросяна, шоумен стал одеваться намного лучше, чем ранее. Комментаторы отмечают стиль и вкус, с которыми подбираются наряды Евгения Вагановича и заявляют о непосредственном участии его супруги в формировании сценического образа любимого юмориста.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Некоторые комментаторы утверждают, что я стал одеваться лучше, элегантнее, то есть, более стильно. Надо сказать, что и раньше я всегда старался наряжаться на сцену хорошо, чтобы зрителю было не противно на меня смотреть. У меня даже в 60-х появлялись такие модели костюмов, что некоторые ведущие артисты шили себе подобные, поэтому осведомленные люди называли меня законодателем моды, но вы им не верьте, это все сплетни. Я даже в этом ролике упоминаю об этом, т. к. я - человек о-очень скромный... Большое значение я всегда придавал галстуку. Галстуков у меня много и я люблю дарить хорошие галстуки своим друзьям. Короче, посмотрите, как я элегантно одет! В этом можно убедиться, если досмотреть это видео до конца. #евгенийпетросян #петросян #юмор #народныйартист #галстук

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Удивился существующему мнению в Сети и сам Петросян, о чем и написал в своем профиле социальных сетей. «Некоторые комментаторы утверждают, что я стал одеваться лучше, элегантнее, то есть, более стильно. Надо сказать, что я и раньше старался наряжаться на сцену хорошо, чтобы зрителю было не противно на меня смотреть», - заверил Евгений Ваганович.

Петросян отметил, что в 60-е годы прошлого века в его гардеробе появились такие модели костюмов, которые ведущие артисты шили себе сами. Евгений Ваганович заявил, что всегда придавал большое значение галстуку.

«Галстуков у меня много, и я люблю дарить хорошие галстуки друзьям. Короче, посмотрите, как я элегантно одет! В этом видео можно убедить, если досмотреть его до конца», - написал в социальной сети сатирик, прикрепив к нему соответствующую видеопленку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали