Автор: Вячеслав, 12.10.2020

Максим Фадеев показал, как избежать заражения коронавирусом

Тема коронавируса в мире продолжает оставаться наиболее актуальной. Звезды постоянно публикуют посты с напоминанием о профилактике этой серьезной болезни. Накануне же Максим Фадеев напомнил фанатам, как на 100% избежать заражения COVID-19, даже будучи в контакте с больным.

Продюсер разместил в своем «Инстаграме» памятку, на которой изображены случаи контакт инфицированного человека со здоровым. Наиболее безопасным считается контакт, при котором оба собеседника носят маску и выдерживают социальную дистанцию в 1.5 метра. При этом, по статистике, в случае контакта инфицированного человека со здоровым (если на собеседниках не было масок и не соблюдалась социальная дистанция) вероятность заражения составляет 90%.

«Пожалуйста, берегите себя! Опять началась вспышка заболеваемости, и лучше защитить себя, детей, родителей! Будьте здоровы!», - написал Фадеев в своем «Инстаграм».

Фанаты спросили у Фадеева, знает ли он лично людей, которые переболели коронавирусом, на что Максим ответил: «Только в моем окружении умерло 2 человека, и тяжело переболел процентов 30», - заверил музыкант, который отметил, что шутить с инфекцией нельзя, и нужно к ней относиться максимально ответственно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали