Автор: Вячеслав, 11.10.2020

Дружбе конец: Наташа Королёва хочет подать в суд на Андрея Малахова

Похоже, что шумиха вокруг семьи Сергея Глушко и Наташи Королёвой утихнет еще не скоро. Накануне в Сети появилась информация о том, что певица хочет подать в суд на своего друга Андрея Малахова, который на телеканале «Россия-1» посвятил целый выпуск семейному скандалу.

Похоже, что Наташа не может простить Андрею предательства, ведь до выхода передачи в свет Малахов обязался не подливать масла в огонь, и пройти мимо этого скандала. Сама Королёва писала в своем микроблоге: «Дружище мой, Андрей Малахов. Спасибо тебе, что не предал, спасибо за твою поддержку и понимание, спасибо всей твоей команде, что человеческие ценности в приоритете», - заявляла исполнительница.

Но Королёва поторопилась с выводами, ведь уже на следующий день в эфире «России-1» вышла передача, посвященная разладу в семье Тарзана и Королёвой, а главной героиней программы стала любовница супруга НаташиАнастасия Шульженко.

В беседе с журналистами один из друзей Королёвой заявил, что Наташа разочарована поступком Малахова, и даже намерена подать в суд на шоумена.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали