Автор: Вячеслав, 11.10.2020

Фото спортивного Дмитрия Шепелева вызвало в Сети нешуточный резонанс

Дмитрий Шепелев продолжает работать на телевидении и вести семейную передачу на «ТНТ» «Ты как я!». Кроме того, шоумен успевает заниматься воспитанием сына и уделяет много времени спорту, в частности, большому теннису.

Накануне телеведущий опубликовал в своем «Инстаграм» фото, на котором предстал перед фанатами в теннисной форме, модной кепке и с крутой теннисной ракеткой в руке. Фотографу удалось подловить удачный момент, на котором Дмитрий в эффектной позе пытается перебить мяч через сетку.

«Мне нравится думать, что я мог бы стать профессиональным спортсменом, и раз в год есть клубнику со сливками в честь победы на Уимблдоне. Но сложилось иначе, и мой удар слева также далек от совершенства, как и 30 лет назад. Главная мотивация для меня сейчас – не столько выигрывать, сколько исправить ошибки в игре, которые прилипли ко мне еще с детства, и, наконец, впервые в жизни начать играть в свое удовольствие. Что, конечно же, совсем не исключает побед! Пусть даже и не на центральном корте Королевского теннисного клуба», - написал довольный Дмитрий в своем «Инстаграм».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне нравится думать, что я мог бы стать профессиональным спортсменом и раз в год есть клубнику со сливками в честь победы на Уимблдоне. Но сложилось иначе и мой удар слева по-прежнему так же далек от совершенства как и 30 лет назад. Главная мотивация для меня сейчас - не столько выигрывать, сколько исправить ошибки в игре, которые прилипли ко мне еще с детства и, наконец, впервые в жизни начать играть в свое удовольствие! Что, конечно же, совсем не исключает побед! Пусть даже и не на центральном корте Королевского теннисного клуба

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

«Ты все сможешь!», «Никогда не поздно воплотить мечту в реальность!», «Дмитрий, вы такой красавчик в этом обличии!», «Успех придет, а клубнику со сливками можно поесть и просто так», - написали многочисленные фолловеры в социальной сети. Фанатки отметили, что Шепелев пребывает в великолепной спортивной форме, и вызывает у них только приятное впечатление о себе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали