Автор: Вячеслав, 11.10.2020

Жених Екатерины Варнавы сделал откровенное признание

Пожалуй, самым обсуждаемым событием последних дней в светской Москве стала премьера Александра Молочникова «Бульба. Пир». Интересно, что главную роль артист и постановщик доверил своей возлюбленной – звезде Comedy Woman Екатерине Варнаве.

После премьеры Александр не сдерживал эмоции и рассказал фанатам, что думает о дебюте Кати на новом для нее поприще.

Молочников отметил, что очень гордится достижением Варнавы, которая не побоялась «пойти в чуждую для себя среду и одержать там победу». Александр отметил, что гордится Екатериной, и считает ее успехи невероятно значимыми.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вы знаете, вы знаете? Знаете , что В.., знаете, что ВАР, знаете, что ВАРНАВА @kativarnava большая драматическая артистка? Очень тобой горжусь. Пойти в совершенно чужую среду и одержать там победу, вырвать себя из съемок с райдерами, поселиться во дворце на Яузе вшестером в маленькой гримерке и самой всем делать чай и закупать кофемашины— это настоящий выход из зоны комфорта! Молчу уж о смелости, с которой ты бросаешь себя в длинные гоголевские монологи без единого ГЭГа, с которой почти час ползаешь на четвереньках и пронзительно воешь, а в это время рядом со мной в зале над масками у зрителей наворачиваются слезы. Ты героиня. Так круто видеть, как человек делает то, чего от него не ждут, и делает это так талантливо. Вот думаю, может самому попробовать себя в ... керлинге? А вдруг? @mbronnaya Не верите ??? 6,12,13 ноября !!! Бульба. Пир Во дворце на Яузе Билеты в продаже! Налетай Не закрыли бы и даже если закроют, Вы сможете придти позже по тем же билетам Фото @vera_yurokina

Публикация от Molochnikov Молочников (@kislomolochniy)

«Молчу о смелости, с которой ты бросаешь себя в длинные гоголевские монологи. В зале под масками у зрителей наворачиваются слезы. Ты героиня. Так круто видеть, как человек делает то, чего от него не ждут, и делает это талантливо. Вот думаю, может самому попробовать себя в … керлинге? А вдруг?», - написал восторженный Молочников.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали