Автор: Вячеслав, 11.10.2020

Максим Фадеев обрадовался небывалому успеху коллеги

9 октября стало известно, что альбом Леонида Агутина La Vida Cosmopolita вошел в лонг-лист «Грэмми» сразу в пяти номинациях. Свое отношение к успеху коллеги выразил композитор Максим Фадеев.

«Узнаю вчера, что один из моих коллег номинирован на эту главную музыкальную премию мира! Сказать, что я не обрадовался, ничего не сказать! Я орал, как ребенок, что наконец-то они увидели, что и в России есть музыканты, которых нельзя не замечать. Я поздравляю Леонида с этим огромным признанием, и желаю каждому музыканту придти именно к этой награде», - написал в социальных сетях Фадеев.

В то же самое время, Максим отметил, что сам всю жизнь хотел получить эту награду или быть номинированным на нее. Фадеев пообещал не сдаваться, и сделать все, что в его силах для того, чтобы быть когда-нибудь представленным в номинации.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всю свою жизнь, я мечтал получить «Грэмми». И вчера я узнаю, что один из моих коллег номинирован на эту главную музыкальную премию мира! Сказать, что я не обрадовался ничего не сказать! Я орал как ребёнок, что наконец то они увидели, что и в России есть музыканты которых нельзя не замечать! Я поздравляю Леонида с этим огромным признанием и желаю каждому музыканту, прийти именно к этой награде! Я тоже буду стараться!

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

В комментариях фанаты поддержали Фадеева и пожелали ему успехов в карьере, а также получение долгожданной номинации «Грэмми».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали