Автор: Вячеслав, 10.10.2020

Анна Семенович рассказала, как стать счастливой в браке

40-летняя Анна Семенович не любит рассказывать фанатам о своей личной жизни, несмотря на то, что поклонники спрашивают артистку, не планирует ли она замужество и материнство. Артистка отмечает, что счастлива со своим возлюбленным, но имени его не называет. В отдельных случаях Анна сама публикует в «Инстаграм» посты, посвященные браку, и делится с фанатами полезными советами, проверенными ею или ее подругами на собственном опыте.

Накануне Анна спросила у девушек: «Ты хочешь быть правой или счастливой?». Семенович отметила, что у нее есть одна подруга, которая долгое время живет с мужем, причем, по мнению Семенович, этот союз кажется крепким. Анна уточнила у подруги, как ей удается уживаться с мужчиной, характер которого можно назвать сложным, и ответ Семенович очень удивил.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ты хочешь быть правой или счастливой? У меня есть одна подруга , которая много лет живет с мужем и их семья мне кажется очень крепкой, и счастливой . Когда я спросила ее : в чем твой секрет? У твоего мужа сложный характер и он вообще далеко не ангел Она дала мне очень мудрый ответ: просто я приняла его со всеми его недостатками . Его недостатки подходят мне Я много думала о ее словах и поняла , мы выбираем человека с которым начать жить по его достоинствам , а мы должны понимать - сможем мы жить с его недостатками . А ещё она дала мне совет: почаще спрашивай себя - ты хочешь быть правой или счастливой , это очень отрезвляет #анины_истории #счастье #красиваядевушка #купальники #анясеменович #пляж #хочунаморе #море #очки #блондинка #позитив

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

«Она дала мне мудрый ответ. Просто я приняла его со всеми его недостатками. Его недостатки подходят мне. Я много думала над ее словами и поняла, мы выбираем человека, с которым начать жить по его достоинствам, а мы должны понимать – сможем ли мы жить с его недостатками», - раскрыла тайну певица.

«А еще она дала мне совет: почаще спрашивай у себя – ты хочешь быть правой или счастливой, это очень отрезвляет», - заявила Семенович в своем микроблоге.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали