Автор: Вячеслав, 10.10.2020

«В этом году все красные дорожки кинофестивалей прошли без меня!»: Екатерина Волкова порассуждала над своей карьерой

Накануне актриса Екатерина Волкова отметила, что в последнее время ей приходится работать в поте лица, без выходных. Девушка постоянно участвует в съемках и не имеет свободного времени.

В то же самое время, Екатерина заявляет, что, несмотря на все труды, которые она проделала за минувший год, ей не удалось побывать ни на одной красной дорожке кинофестивалей.

«В этом году все красные дорожки кинофестивалей прошли без меня, но я даже совсем не переживаю, закончилось у меня стремление показать себя, засветиться. Кажется это все смешным и глупым. Говорят, есть работа, радуйся, что снимаешься. Слухи есть, что опять закроют», - написала в своем «Инстаграм» известная артистка.

Несмотря на всю сложность ситуации в России и мире, Екатерина призвала фанатов не расстраиваться и верить в лучшее. «Пожалуйста, давайте соблюдать режим – маски, обязательно! Ну, а так… И не в такие времена выживали. Затянем пояски потуже, включим режим экономии – главное, чтобы все были здоровы», - призвала Волкова.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доброе утро ) Съемки идут плотным графиком, без выходных, как то в этом году все красные дорожки кинофестивалей без меня, но я даже совсем не переживаю, закончились у меня стремления засветиться, показать что-то кому- то, что я в обойме или что-то ещё. Кажется это все смешным и глупым. Говорят радуйся, что работа есть, снимаешься, слухи каждый день, что опять закроют. Да, кстати, если закроют? Что будем делать? Как и на что жить? У кого просить и ждать помощи? Или пора закупать мешки круп, муки и картошки ? Много страхов может прийти в этот момент, но.. Я вот что думаю, надо делать то, что от нас зависит, остальное - это точно не в нашей компетенции, тем более такое дело, как эпидемия. Пожалуйста, давайте соблюдать режим - маски, обязательно !!! Ну а так ... и не в такие времена выживали, затянем пояски потуже, включим режим экономии - главное чтобы все были здоровы! Что ж делать - такие времена - но столько книжек не дочитано, столько кино, сериалов не досмотрено, найдём чем заняться)))) А вы что думаете, закроют или нет? И что будете делать если да? Не теряем бодрости духа и оптимизма - исправляем минусы на плюсы Хорошего дня foto @natasha_sukhareva_ make @grinovmakeup ⠀ #мысливслух #карантин #ковид #будетнебудет #чтоделать #екатеринаволкова #актриса #доброгодня #всебудетхорошо

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovawolka)

Фанаты поддержали позитивный настрой актрисы, и пожелали ей еще не раз оказаться на красной дорожке, и иметь стабильную и постоянную работу, которая позволила бы артистке иметь хороший заработок.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали