Автор: Вячеслав, 10.10.2020

«Покруче звезд Голливуда!»: Мария Кожевникова поразила фотографией в откровенном платье на красной дорожке

Актриса Мария Кожевникова знает, как удивить общественность. На днях в столице закрылся очередной Московский Международный Кинофестиваль, где собрались все сливки отечественного кинематографа. Иностранных гостей на мероприятии по причине пандемии не было.

Внимание журналистов и коллег привлекла Мария Кожевникова, которая стала настоящей звездой того вечера. Взгляды мужчин устремились на длинное дизайнерское платье звезды, которое состояло из черного бархата. Высоким разрезом и глубоким декольте Мария сразила наповал всех присутствующих на мероприятии.

Мария разместила одну из фотографий в Сети, и получила в ответ массу приятных откликов. «Покруче звезд Голливуда!», «Машенька, какая вы красивая!», «Неизведанной красоты девушка!», «Чудесная фотография!», - написали удивленные фолловеры.

Некоторые хейтеры попытались уколоть Кожевникову, заявив, что для многодетной матери это платье выглядит вызывающе, однако в Сети нашлись те, кто моментально встал на защиту звезды «Универа», заявив, что «девушка должна и после рождения детей оставаться красивой, и не укутывать такую красоту в паранджу».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали