Автор: Вячеслав, 08.10.2020

«Какой купальник!»: Мария Горбань удивила поклонников необычным купальником

Актриса Мария Горбань продолжает нежиться под теплым октябрьским солнцем в Крыму. Накануне девушка опубликовала снимок, сделанный в Ялте, показав, как хорошо отдыхается на отечественных курортах.

Фанатов привлек необычный купальник инстадивы. Морской атрибут был выполнен в космической тематике с любопытным принтом. «Какой купальник!», - оценила одна из подписчиц.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

А давай ловить взглядами падающие звезды и загадывать одно желание на двоих. Давай вместе спускаться на набережную с воздушным змеем в руках — ты будешь запускать, а я пронзительно визжать, когда резкий порыв ветра подхватит наше разноцветное устройство, которое мы сделали своими руками... Я визжала не от страха потерять воздушного змея — я боялась, что ветер унесет тебя... #love

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Подписчики разобрали, что на левой стороне купальника Марии изображено мистическое существо, пытающееся захватить луну, а по другой стороне атрибута находится раздевшийся догола космонавт, летящий на помощь планете.

Ранее фанаты критиковали Марию Горбань за то, что она постоянно отдыхает на курортах, вместо того, чтобы работать, но сама артистка тут же успокоила злопыхателей, напомнив, что гуляет не на чужие денежные средства, а на свои.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали